Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ребенок декретный отпуск льготный кредит налог беременность лицензия строительство сроки продажа алименты договор суд льготы выселение раздел жилье развод прописка недвижимость оплата имущество зарплата иск наследство оформление увольнение регистрация работа право приватизация гражданство распределение права ип долг документы контракт налоги отработка молодая семья армия оформление документов отпуск компенсация квартира раздел имущества брак общежитие кредит пособие аренда амнистия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164075 Опубликовано 05.12.2012 в 21:34

Будет ли действительна доверенность?

Здравствуйте! На мое имя оформлена генеральная доверенность. В ближайшее время получаю новый паспорт. Будет ли действительна доверенность, если к ней приложить нотариально заверенную копию паспорта (данные которого указаны в доверенности)? Спасибо

Липень Надежда :: Минск


Ключевые слова: доверенность, действие

  Ответов: 1

нет. Не будет действительна, поскольку паспорта старый. И нотариальной копии его быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.12.2012 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2012 в 18:40

Извините, хочу уточнить. Правильно ли я понимаю: если я меняю паспорт, то выданная ранее доверенность на мое имя недействительна и надо оформлять новую?

Липень Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Доверенность действительна. Но! Вам самой нужно решить, что для Вас проще. Получить новую доверенность или… После того, как какой-либо сотрудник откажет Вам в совершении какого-либо действия, можно будет обратиться к вышестоящему, если это не поможет, то получить письменный отказ. Потом этот отказ обжаловать в суде, судьи гораздо лучше (чем обычные сотрудники) осведомлены об основаниях прекращения доверенностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.12.2012 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85876: белорусский паспорт РР при всуплении в граждаство РФ, действителен?

Вопрос № 85486: Действительно ли завещание составленное в 1991 году?

Вопрос № 78618: Когда вступают в силу изменения в договор аренды по Указу № 518

Вопрос № 78575: Правомерны ли действия начальника цеха?

Вопрос № 58140: Можно ли найти управу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы