Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191302
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел имущества налоги молодая семья договор армия льготы приватизация права зарплата лицензия недвижимость общежитие беременность молодой специалист жилье алименты квартира долг работа продажа компенсация очередь налог льготный кредит гражданство распределение оформление документы декретный отпуск пособие раздел оформление документов брак амнистия иск оплата ребенок кредит право сроки выселение отработка ип развод аренда строительство наследство прописка увольнение суд контракт имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85876 Опубликовано 02.07.2010 в 23:01

белорусский паспорт РР при всуплении в граждаство РФ, действителен?

Cкажите,пожалуйста, я вступила в гражданство РФ,но хочу жить в Белоруси. Второй паспорт РР у меня остался. Могу ли я им пользоваться в Беларуси, жить сним, работать,т.е. какие он имеет пределы правовые

Гладкова Ольга Петровна :: Новороссийск


Ключевые слова: паспорт, действие, рр

  Ответов: 2

Конечно, можете. Даже можете заменить его на "нормальный" паспорт. Т.е., имея два (не двойное!!!!) гражданства, для РБ Вы остаетесь гражданином РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.07.2010 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только бы неплохо все-таки знать правильное наименование своей страны (Республики БЕЛАРУСЬ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.07.2010 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 23:32

Как обменять паспорт РР на нормальный

Гладкова Ольга Петровна :: Новороссийск


  Ответов: 1

См. п.п. 11.2.3 указа № 200 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.07.2010 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164075: Будет ли действительна доверенность?

Вопрос № 85486: Действительно ли завещание составленное в 1991 году?

Вопрос № 78618: Когда вступают в силу изменения в договор аренды по Указу № 518

Вопрос № 78575: Правомерны ли действия начальника цеха?

Вопрос № 58140: Можно ли найти управу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы