Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191277
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор права сроки гражданство алименты продажа оформление зарплата наследство общежитие компенсация регистрация документы беременность ребенок аренда отпуск раздел работа прописка льготный кредит недвижимость увольнение оплата квартира ип отработка суд контракт молодой специалист лицензия распределение амнистия армия декретный отпуск налог имущество раздел имущества иск кредит брак жилье приватизация строительство оформление документов налоги долг выселение льготы развод очередь право молодая семья пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58140 Опубликовано 18.10.2009 в 16:31

Можно ли найти управу

Здравствуйте,Подскажите, что можно сделать в такой ситуации - отдал машину в ремонт, человеку который занимаеться этим не официально, машину он не отремонтировал, взял предоплату,после вернул машину кое как отремонтированую (на следующее утро не завелась)плюс с дополнительными повреждениями, деньги возвращать не хочет, мало того требует доплаты. Как можно поступить в такой ситуации?

денис :: слуцк


Ключевые слова: действие

  Ответов: 1

а передача денег как-то оформлена? Естественно никакой доплаты. Договора то нет. А у человека еще и незаконая предпринимательская деятельность. Поэтому еще вопрос кто кого должен бояться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 19.10.2009 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164075: Будет ли действительна доверенность?

Вопрос № 85876: белорусский паспорт РР при всуплении в граждаство РФ, действителен?

Вопрос № 85486: Действительно ли завещание составленное в 1991 году?

Вопрос № 78618: Когда вступают в силу изменения в договор аренды по Указу № 518

Вопрос № 78575: Правомерны ли действия начальника цеха?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы