Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налог брак ребенок ип кредит льготы отпуск раздел имущества оформление раздел оплата распределение контракт алименты декретный отпуск общежитие очередь лицензия суд армия беременность недвижимость молодой специалист развод наследство компенсация увольнение налоги сроки регистрация льготный кредит имущество квартира гражданство аренда оформление документов жилье право выселение строительство права амнистия приватизация пособие иск продажа договор прописка молодая семья долг работа отработка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78301 Опубликовано 20.04.2010 в 11:30

Вид на жительство по Брачному контракту, возможно ли это?

Я начала серьёзные отношения с гр-ом Украины... Могу ли я заключитm "Брачный контракт" чтобы не делить после заключения брака моё имущество. И сможет ли он в связи с заключение "Брачного контракта" получить Вид на жительство? Которое ему необходимо для работы в РБ.

Божок Юлия :: Гомель


Ключевые слова: вид на жительство., брачный контракт

  Ответов: 1

Основание для получения разрешение на постоянное проживание в РБ возникает по факту заключения брака иностранца с гражданином Беларуси, и для этих целей ваш брачный контракт никому не интересен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2010 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250524: при каких условиях гражданин Марокко может проживать в Республике Беларусь?

Вопрос № 232443: Постоянная регистрация иностранного граждани в квартире бабушки

Вопрос № 209975: могу ли я выезжать в россию с белорусским видом на жительство

Вопрос № 178812: Не возникнут ли проблемы при пересечении границы?

Вопрос № 177664: могу ли получить вид на жительство в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы