Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оплата налоги продажа квартира развод суд льготный кредит права ип строительство брак алименты ребенок раздел долг прописка контракт работа приватизация распределение беременность кредит недвижимость гражданство общежитие декретный отпуск оформление увольнение отпуск оформление документов документы налог аренда договор молодая семья льготы наследство амнистия отработка право лицензия армия молодой специалист иск очередь регистрация жилье компенсация сроки выселение имущество пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250524 Опубликовано 31.03.2016 в 13:46

при каких условиях гражданин Марокко может проживать в Республике Беларусь?

Здравствуйте!Что требуется для того, чтобы заключить брак с гражданином Марокко? При том, что он никогда не был в Республике Беларусь. И на каких условиях ему можно получить визу и вид на жительство в Республике Беларусь?Заранее спасибо за ответ .

Рейнхолдс Яна :: Брест


Ключевые слова: регистрация брака, виза, вид на жительство.

  Ответов: 1

По регистрации брака с иностранцами в Беларуси см. ответ на вопрос 1969. Получить визу и вид на жительство в Беларуси любой иностранец может на законных основаниях (которых на данный момент у этого гражданина Марокко нет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2016 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232443: Постоянная регистрация иностранного граждани в квартире бабушки

Вопрос № 209975: могу ли я выезжать в россию с белорусским видом на жительство

Вопрос № 178812: Не возникнут ли проблемы при пересечении границы?

Вопрос № 177664: могу ли получить вид на жительство в РБ?

Вопрос № 170478: В паспорте буквы MI а не общепринятые PP, в чем разница?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы