Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов сроки имущество раздел амнистия оформление декретный отпуск иск суд гражданство оплата выселение кредит жилье регистрация отработка очередь налог работа льготы ип льготный кредит пособие права наследство компенсация раздел имущества беременность аренда контракт ребенок налоги молодой специалист недвижимость зарплата увольнение распределение алименты право развод документы армия приватизация договор продажа отпуск долг лицензия молодая семья квартира строительство брак общежитие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178812 Опубликовано 28.05.2013 в 14:29

Не возникнут ли проблемы при пересечении границы?

Здравствуйте. Я гражданка Украины (имею украинский паспорт). Два года проживаю и работаю в Минске, имею вид на жительство Республики Беларусь. Сейчас мы с мужем ( у него паспорт РБ) хотим поехать путешествовать в Россию, а затем через Россию въехать на территорию Украины. Подскажите, пожалуйста, не возникнут ли проблемы при пересечении российской границы? Спасибо.

Алексанкова Марина :: Минск


Ключевые слова: вид на жительство., пересечение границы

  Ответов: 1

О каких проблемах речь? Если повезете оружие или наркоту, то могут возникнуть ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.05.2013 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2013 в 21:39

Спасибо за ответ. Никакой наркоты или оружия:). Имелось в виду не возникнут ли проблемы на российской границе с моими документами. При звонке в пограничную службу четкого ответа не прозвучало, зачем-то спросили про наличие миграционной карты к украинскому паспорту.

Алексанкова Марина :: Минск


  Ответов: 1

Правильно спросили. Нужен украинский паспорт, миграционка и вид на жительство (на всякий случай). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.05.2013 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2013 в 09:31

Но ведь при въезде в въезде из Украины в Беларусь я пересекаю украинскую границу по украинскому паспорту, а границу Беларуси - уже по виду на жительство РБ, и выходит, что миграционную карту мне не дают.

Алексанкова Марина :: Минск


  Ответов: 1

Вы написали "затем через Россию въехать на территорию Украины". На границе РФ у вас потребуют миграционку. Идите в свой ОГиМ и получайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.05.2013 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250524: при каких условиях гражданин Марокко может проживать в Республике Беларусь?

Вопрос № 232443: Постоянная регистрация иностранного граждани в квартире бабушки

Вопрос № 209975: могу ли я выезжать в россию с белорусским видом на жительство

Вопрос № 177664: могу ли получить вид на жительство в РБ?

Вопрос № 170478: В паспорте буквы MI а не общепринятые PP, в чем разница?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы