Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   30 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление регистрация налог работа очередь оплата компенсация договор приватизация лицензия жилье продажа налоги развод документы алименты иск брак выселение ип амнистия недвижимость распределение раздел имущества общежитие сроки отработка оформление документов ребенок аренда гражданство строительство зарплата суд льготы квартира молодая семья пособие наследство молодой специалист отпуск право беременность прописка долг декретный отпуск армия кредит увольнение льготный кредит раздел права контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76411 Опубликовано 31.03.2010 в 22:55

Как получить вид на жительство

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я являюсь гражданкой Украины, но уже на протяжении полугода нахожусь га территории РБ у родственников без прописки и регистрации. Подскажите пожалуйста , при выезде на родину ж/д транспортом будут ли у меня проблемы на таможне и чем чревато в будущем моё пребывание в РБ без регистрации. Как я смогу получить вид на жительство в РБ после моего следующего приезда в РБ?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: документы, вид на жительство, способы

  Ответов: 1

Обязательно будут. И судя по всему ваш приезд состоится не скоро, поскольку вас депортируют за нарушение правил пребывания иностранных граждан с закрытием въезда на срок от 1 года до 10 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.04.2010 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2010 в 10:28

Дмитрий, спасибо за ответ! А если я буду выезжать через Россию и потом снова же могу въехать через Россию?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Таким образом сможете выехать без проблем. Но в будущем, что вы с отметкой погранвойск в паспорте делать собираетесь? Кроме того, ваш въезд в РБ зафиксирован в автоматизированной системе погранконтроля (въезд есть, а выезда нет). При подаче документов на временное проживание или вид на жительство могут задать массу вопросов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.04.2010 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252595: Порядок перечисления денежных средств зарубежным взыскателям

Вопрос № 75817: Как оформить посылку из Китая?

Вопрос № 69222: как переоформить квартиру на несовершенолетнего

Вопрос № 52526: способы увольнения работников

Вопрос № 261454: вид на жительство в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы