Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок раздел недвижимость амнистия оплата имущество увольнение декретный отпуск ип продажа налоги приватизация общежитие право иск брак отпуск договор долг кредит налог лицензия молодая семья раздел имущества работа распределение аренда молодой специалист выселение армия беременность льготный кредит строительство права прописка квартира пособие оформление отработка документы гражданство зарплата льготы алименты наследство развод оформление документов суд регистрация жилье очередь компенсация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252595 Опубликовано 02.06.2016 в 16:41

Порядок перечисления денежных средств зарубежным взыскателям

1) Как получить взысканные у должника в Беларуси средства в Украине? 2) Можно ли заранее ходатайствовать в иске, чтобы деньги по исполнительному листу перечислялись, допустим, матери, живущей в Беларуси (чтобы потом не ломать голову со всякими доверенностями)? 3) Переводят ли бел. суд. исполнители деньги, например, в WMB по таким реквизитам:Получатель платежа: ОАО «Технобанк».УНП банка: 100706562Код банка: 182Счет получателя:3812800018246Назначение платежа: Пополнение электронного кошелька WMB ФИО Вхххххххххххх.Сумма: к примеру, 500 000 рублей.БИК: 153001182?

Алексей Никонов :: Лида


Ключевые слова: исполнители, зарубежные взыскатели, перевод, порядок, способы

  Ответов: 1

1. Судебный исполнитель обычно принуждает должника уплатить взысканную сумму взыскателю и представить документы об этом - а уже как тот будет платить и куда, решают они между собой. Если же деньги изъяты и помещены на депозитный счет, вряд ли исполнитель будет заниматься переводами - просто пришлет уведомление, где можно деньги забрать. В Беларуси. 2. В иске можно писать что угодно, для суда, рассматривающего дело, это значения не имеет. 3. Лет через двадцать освоят и вебмани, а пока что нет. 4. Можно элементарно завести карточку белорусского банка, деньги будут падать на счет, а расходовать их в любой стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2016 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76411: Как получить вид на жительство

Вопрос № 75817: Как оформить посылку из Китая?

Вопрос № 69222: как переоформить квартиру на несовершенолетнего

Вопрос № 52526: способы увольнения работников

Вопрос № 185661: Каким образом можно снизить процент выплат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы