Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье увольнение работа амнистия квартира льготный кредит гражданство декретный отпуск отработка молодой специалист брак алименты приватизация зарплата общежитие налог раздел имущества продажа строительство пособие льготы очередь налоги прописка договор развод кредит ребенок контракт наследство беременность документы аренда оплата оформление документов иск право армия выселение имущество ип компенсация права распределение суд отпуск недвижимость раздел долг оформление регистрация молодая семья лицензия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75817 Опубликовано 26.03.2010 в 16:16

Как оформить посылку из Китая?

Здравствуйте! Хочу заказать около 100 единиц часов одного наименования из Китая. Каким (желательно наиболее дешёвым и надёжным) способом посылка должна быть мне отправлена? Не задержат ли её на границе, если её отправят просто почтой?

Чернобровкин Руслан :: Минск


Ключевые слова: китай, посылка, способы

  Ответов: 1

Такое кол-во будет призанано коммерческой партий и на физ. лицо Вы оформить не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.03.2010 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2010 в 13:39

Спасибо большое за предыдущий ответ. Возможно ли заказать индивидуальному предпринимателю, насколько высок будет налог на партию в пределах 150$ и с какими трудностями мне придётся столкнутся?

Чернобровкин Руслан :: Минск


  Ответов: 1

Возможно. Ставки там. платежей: сбор - 35 евро, там. пошлина - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett91.aspx , НДС - 20 %, порядок определения платежей и оформления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Основная проблема будет в маркировке контрольными (идентификационными) знаками (кроме б\у - ПСМ № 1280 от 14.10.2004 г.), которая производится за пределами РБ - купить марки, отправить за границу, нанести на товар (упаковку), а затем растаможить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.03.2010 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2010 в 14:04

а если получать тот же товар только из России?

Чернобровкин Руслан :: Минск


  Ответов: 2

до 01.07.2010 г. требования те же (только без уплаты НДС в там. органы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.04.2010 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

кроме ИП - плательщиков единого налога :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.04.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252595: Порядок перечисления денежных средств зарубежным взыскателям

Вопрос № 76411: Как получить вид на жительство

Вопрос № 69222: как переоформить квартиру на несовершенолетнего

Вопрос № 52526: способы увольнения работников

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы