Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье оформление документов налог регистрация договор распределение амнистия компенсация право документы брак иск декретный отпуск гражданство лицензия увольнение долг молодой специалист беременность налоги выселение недвижимость квартира очередь льготный кредит общежитие аренда отпуск раздел права оплата контракт продажа молодая семья армия приватизация суд льготы кредит ип развод алименты зарплата ребенок отработка пособие оформление строительство сроки имущество наследство раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280350 Опубликовано 29.03.2018 в 14:36

кредит на финансирование недвижимости

здравствуйте.хочу взять кредит в банке на сумму до 100тыс.руб.на финансирование недвижимости В условиях указано,что "принимаемый способ обеспечения исполнения обязательств по кред.договору"поручительство,залог и иные способы,предусмотренные законодательством РБ,кроме неустойки и страхования риска невозврата кредита.Вопрос:какие еще "иные способы,предусмотренные законодательством РБ.."спасибо

Аланов В :: минск


Ключевые слова: кредит, залог, другие, способы

  Ответов: 1

Здравствуйте.Иные способы: гарантийный депозит денег, перевод на кредитодателя правового титула на имущество (имущественные права) и гарантия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 04.04.2018 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2018 в 14:54

спасибо.1.т.е.как я понял,или мой счет в банке,или квартира,или машина?(если что-то из этого имеется в моей собственности).так я понимаю? 2.вы ответили "и гарантия" это что имеется в виду? 3.возможно ли под залог доли(кот.я хочу выкупить у собственника)или имеющейся у меня доли?

Аланов В :: минск


  Ответов: 1

Банк может требовать обеспечения как одного вида, так и нескольких одновременно (процедура регулируется внутренними документами банка). В силу гарантии гарант обязуется перед кредитором другого лица (должника) отвечать полностью или частично за исполнение обязательства этого лица.Можно и под залог доли (закон позволяет), если банк согласится (маловероятно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 02.05.2018 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252595: Порядок перечисления денежных средств зарубежным взыскателям

Вопрос № 76411: Как получить вид на жительство

Вопрос № 75817: Как оформить посылку из Китая?

Вопрос № 69222: как переоформить квартиру на несовершенолетнего

Вопрос № 52526: способы увольнения работников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286023Людмила15.08.18 в 11:53
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы