Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск гражданство оформление документы наследство недвижимость сроки отпуск амнистия долг аренда развод имущество пособие суд иск продажа прописка оформление документов работа молодой специалист налоги регистрация квартира льготный кредит раздел контракт брак права жилье компенсация кредит налог договор строительство льготы очередь распределение алименты армия раздел имущества оплата выселение право ип общежитие увольнение ребенок зарплата отработка беременность молодая семья лицензия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75868 Опубликовано 27.03.2010 в 01:24

отказ в продлении контракта

добрый день,Не продлили контракт на заводе, за 2 недели дали 2 повестки, попросили расписаться.одну вручили на руки, а там подписи директора нет, законна ли она ?

одинцов юрий :: минск


Ключевые слова: продлении, контракта, отказ

  Ответов: 1

Что за повестки? Уведомления о непродлении контракта, возможно? Вы расписывались за получение двух уведомлении или одного? Если только одного (того, что без подписи директора) то документ без подписи - не документ и у вас в суде есть шансы. Тогда не прекращите работу в день исечения контракта, а если не будут допускать к рабочему месту- сразу же идититев этот день в инспекцию по охране труда и пишите заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.03.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186325: Должны ли со мной заключить еще один контракт(договор)

Вопрос № 172801: Имеет ли право наниматель не продлить мне контракт

Вопрос № 74898: Могу ли я рассчитывать на компенсацию при досрочном расторжении контракта по вине нанимателя?

Вопрос № 61618: Наниматель не правильно составил Контракт. Какую ответственность он понесет.

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы