Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг амнистия регистрация беременность оформление продажа зарплата раздел имущества увольнение ип право алименты молодая семья имущество декретный отпуск общежитие жилье аренда выселение молодой специалист контракт иск налоги суд права документы наследство отработка кредит сроки квартира развод налог оформление документов оплата очередь пособие армия брак прописка компенсация льготы договор работа отпуск распределение строительство приватизация льготный кредит лицензия гражданство раздел ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265298 Опубликовано 04.04.2017 в 23:14

продление контракта

мой контракт был с 04.04.15 по 03.04.17. наниматель оповестил меня 28.02.17 что намерен продлить контр.со мной на год.я согласился.он забрал мой экз.договора на продление и пока не вернул.у меня вопрос:существуют ли какие-то сроки,в течение которых,после моего согласия,наним.должен заключить со мной новый контракт и вернуть мой экземпляр?спасибо

Сергей иванович :: минск


Ключевые слова: заключение, контракта, сроки

  Ответов: 2

Сергей, нет таких сроков, Ваш экземпляр наниматель должен отдать Вам. Если Вас на данный момент НЕ уволили, значит контракт был продлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.04.2017 в 06:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в день продления. в вашем случае 04.04.17 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.04.2017 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280667: Переезд из города в деревню является сменой места жительства?

Вопрос № 271246: Не предупредил за месяц о продлении контракта

Вопрос № 186325: Должны ли со мной заключить еще один контракт(договор)

Вопрос № 172801: Имеет ли право наниматель не продлить мне контракт

Вопрос № 75868: отказ в продлении контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы