Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196717
 Всего ответов: 222086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ребенок иск лицензия налог льготы амнистия кредит гражданство раздел жилье ип недвижимость долг раздел имущества контракт работа отработка беременность имущество распределение алименты суд молодой специалист продажа квартира наследство оформление право декретный отпуск документы брак развод договор молодая семья оформление документов увольнение выселение прописка очередь права сроки отпуск армия компенсация оплата приватизация строительство регистрация аренда пособие общежитие налоги зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271246 Опубликовано 24.08.2017 в 01:28

Не предупредил за месяц о продлении контракта

Уведомили об окончании контракта за месяц, а на написал что не согласен за неделю до окончания. Мне сказали что он автаматически продливается, хотя я не подписывал ничего, ине хотят увольнять, как уволиться?

Игорь Крутой :: Минск


Ключевые слова: уволиться, контракта, Продление

  Ответов: 1

В законодательстве такая ситуация прямо не урегулирована. На мой взгляд, ничего автоматически не продлевается. Для продления контракта необходима подпись работника в контракте в графе "Продлен" или в дополнительном соглашении к контракту. Несоблюдение работником срока предупреждения о непродлении контракта не означает, что работник не может быть уволен в связи с истечением срока контракта. Поэтому, на мой взгляд, подав заявление на увольнение, вы можете по истечении срока контракта не выходить на работу и требовать трудовую и окончательный расчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 24.08.2017 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280667: Переезд из города в деревню является сменой места жительства?

Вопрос № 265298: продление контракта

Вопрос № 186325: Должны ли со мной заключить еще один контракт(договор)

Вопрос № 172801: Имеет ли право наниматель не продлить мне контракт

Вопрос № 75868: отказ в продлении контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 13:17
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы