Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодой специалист оформление оформление документов налог молодая семья раздел имущества оплата беременность наследство аренда алименты иск документы компенсация имущество приватизация общежитие льготы регистрация лицензия ип очередь жилье развод пособие налоги распределение работа право армия льготный кредит выселение ребенок гражданство раздел строительство отпуск амнистия отработка прописка долг контракт сроки права декретный отпуск продажа увольнение квартира суд брак кредит договор зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75820 Опубликовано 26.03.2010 в 16:49

Сметы расходов к договору возмездного оказания услуг.

Обязательно ли наличие сметы расходов к договору возмездного оказания услуг, заключенного между физическим лицом- исполнителем и организацией- заказчиком? Если да, то кто должен составлять смету и кем она должна быть утверждена?

Макарова Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: смета, договор оказания услуг

  Ответов: 1

В данной ситуации договор, скорее всего будет назваться договором подряда (не ясно - физлицо является ИП или просто частным лицом). А так, в общем случае ИП ( и просто физлица) калькуляцию делать не обязаны. Они платят налог от суммы полученного (то ли единый, то ли подоходный), а если нет калькуляции расходов, то вся оплата - доход и сумма налога выше. Государству так доходнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 07.04.2010 в 05:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234165: если одной из сторон не исполнены обязательства по договору оказания услуг

Вопрос № 229959: Можем ли мы не подписывать "Протокол разногласий к договору"

Вопрос № 256385: Ип,ремонт,смета

Вопрос № 237412: куда обратиться за составлением сметы?

Вопрос № 144881: Правильно ли составлен договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы