Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право жилье компенсация отпуск квартира права оформление зарплата гражданство молодая семья льготы наследство кредит ип раздел имущество льготный кредит документы приватизация налоги молодой специалист пособие договор недвижимость амнистия аренда прописка алименты очередь лицензия распределение строительство регистрация налог продажа долг выселение развод сроки оформление документов брак суд увольнение армия общежитие беременность раздел имущества иск работа ребенок контракт оплата отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287378 Опубликовано 19.09.2018 в 20:38

Имеет ли право мне отказать в бесплатной переделке кухонной мебели?

Добрый вечер. Заключила договор об установке кухни. Кухню установили, все документы подписали и только после этого обнаружила недоделки, которые необходимо устранить (оставили замаленькую нишу для холодильника, надо перепроектировать и пилить кухонную мебель). Исполнитель отказывается мне бесплатно устранять свои ошибки и предлогает разделить дальнейшие затраты на половину, часть выплачивает исполнитель, часть я как заказчик. Но у меня же есть гарантия, на кухню, почему они не могут мне исправить свои ошибки и переделать все исходя из гарантийного обслуживания. Могу ли я обратиться в суд, что бы мне исполнитель бесплатно испрвил все недоделки?

Крупович Ольга :: минск


Ключевые слова: гарантия, договор оказания услуг, устранение брака

  Ответов: 1

Вы акт выполненных работ подписали? Если да, то с чем вы в суд пойдете? В этом случае радуйтесь, что исполнитель "предлогает разделить дальнейшие затраты на половину". Кроме того, неплохо бы видеть договор и схему (чертеж) по которой изготавливалась кухня с указанием размеров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.09.2018 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234165: если одной из сторон не исполнены обязательства по договору оказания услуг

Вопрос № 229959: Можем ли мы не подписывать "Протокол разногласий к договору"

Вопрос № 75820: Сметы расходов к договору возмездного оказания услуг.

Вопрос № 288853: Гарантийный ли это случай?

Вопрос № 288780: Замена товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы