Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178433
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация ип аренда кредит документы декретный отпуск брак общежитие право продажа оплата ребенок развод недвижимость суд иск долг молодой специалист алименты наследство оформление зарплата договор выселение жилье армия оформление документов очередь отработка льготы контракт имущество раздел имущества налоги права молодая семья льготный кредит распределение лицензия сроки налог увольнение раздел беременность амнистия регистрация гражданство пособие квартира прописка компенсация работа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75721 Опубликовано 23.03.2010 в 21:57

перераспределение молодого специалиста

Может ли молодой специалист перераспределиться к индивидуальному предпринимателю - родственнику? Если его готовы отпустить с места первоначального распределения.

Мухоровская Татьяна Борисовна. :: Брест


Ключевые слова: распределние, молодой специалист

  Ответов: 2

Чисто теоретически - да. С места первоначального распределения необходимо в адрес комиссии ВУЗа, осуществлявшей распределение, направить мотивированное письмо о Вашем перераспределении. Далее комиссиия принимает решение. Чтобы распределили на новое место работы, с него также нужно ходатайство о Вашем распределении на данное место работы. Но в случае с ИП скорее всего это возможно только теоретически, а вот практически - очень сильно сомневаюсь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2010 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чисто теоретически - да. С места первоначального распределения необходимо в адрес комиссии ВУЗа, осуществлявшей распределение, направить мотивированное письмо о Вашем перераспределении. Далее комиссиия принимает решение. Чтобы распределили на новое место работы, с него также нужно ходатайство о Вашем распределении на данное место работы. Но в случае с ИП скорее всего это возможно только теоретически, а вот практически - очень сильно сомневаюсь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2010 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260372: Можно ли уменьшить длительность распределения, если год во время обучения уже работаешь по специальности и собираешься туда же распределяться?

Вопрос № 189935: Подлежит ли возмещению обучение

Вопрос № 176212: Распределние прибыли между участниками

Вопрос № 91184: Имеет ли замужняя за иностранцем девушка право на свободный диплом?

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы