Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление беременность увольнение алименты выселение работа гражданство раздел недвижимость налог наследство льготы ребенок жилье ип распределение очередь договор отпуск молодой специалист молодая семья брак строительство имущество армия пособие сроки право зарплата регистрация амнистия долг суд льготный кредит прописка контракт оформление документов продажа раздел имущества компенсация отработка кредит оплата права декретный отпуск общежитие аренда налоги документы лицензия приватизация иск развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91184 Опубликовано 31.08.2010 в 21:53

Имеет ли замужняя за иностранцем девушка право на свободный диплом?

Здравствуйте.У меня есть вопрос, только я не знаю к кому мне с ним обратиться.Я гражданин России, девушка обучается в Белорусско-Российском университете на очной форме обучения. Весной мы собираемся пожениться. И она уедет на ПМЖ ко мне в Россию. В связи с этим возникает вопрос: будет ли у нее распределение или в связи с замужеством на иностранце дадут свободный диплом?С уважением Павел.Заранее благодарен за ответ.

Мурашкин :: Павел


Ключевые слова: замужество, университет, распределние, свободный диплом

  Ответов: 1

Оснований для однозначного получения "свободного диплома", а точнее справки о самостоятельном трудоустройстве, не вижу. П.18 Положения о распределении: Выпускникам, гражданам Республики Беларусь, постоянно проживающим за ее пределами, при наличии возможности может быть предоставлено место работы по месту жительства по запросу находящейся там организации Республики Беларусь. Положение тут http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.09.2010 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260372: Можно ли уменьшить длительность распределения, если год во время обучения уже работаешь по специальности и собираешься туда же распределяться?

Вопрос № 189935: Подлежит ли возмещению обучение

Вопрос № 176212: Распределние прибыли между участниками

Вопрос № 75721: перераспределение молодого специалиста

Вопрос № 272270: Обязана ли я возмещать деньги за обучение, если мне выдали свободный диплом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы