Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184727
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ребенок раздел очередь кредит алименты наследство аренда долг увольнение зарплата амнистия пособие строительство налог прописка распределение оплата работа регистрация оформление оформление документов ип недвижимость лицензия отработка квартира развод общежитие договор иск беременность имущество документы молодой специалист армия льготный кредит декретный отпуск приватизация жилье выселение контракт компенсация право молодая семья отпуск суд налоги продажа сроки брак права гражданство раздел имущества







  • Сценарии и программы торжества. Сценарии свадеб, советы, фотогалерея
    weddingspro.ru
  • Департамент пластиковых карт. Виды пластиковых карт, обслуживаемых банком
    brandwin.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75362 Опубликовано 20.03.2010 в 23:07

Могу ли я построить на своем участке несколько гаражей с целью продажи?

Могу ли я построить на своем участке несколько гаражей с целью продажи?

Науменко Андрей :: Жлобин


Ключевые слова: построить, продажа, гараж

  Ответов: 1

Любой земельный участок имеет целевое назначение. Прочитайте документы, удостоверяющие право на земельный участок с тем, чтобы узнать на каком праве и для каких целей Вам предоставлен земельный участок. Вы не сможете продать гаражи, без удостоверения права на земельный участок для владельца каждого гаража, а этого Вы сделать не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.03.2010 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267876: могу ли я на участке земли (о,16га), находящемся у меня в частной собственности построить сарай (не капитальное строение из досок)площадью 24кв.м Для

Вопрос № 174026: Что нужно сделать для получения льготного кредита?

Вопрос № 141274: Можно ли построить дом вместо квартиры?

Вопрос № 76524: Снимут ли с очереди в случае развода?

Вопрос № 41829: Как решить вопрос с пропиской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы