Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск документы ребенок право гражданство наследство отработка прописка жилье увольнение общежитие оплата кредит ип лицензия декретный отпуск права амнистия развод компенсация аренда молодой специалист льготный кредит иск сроки беременность строительство раздел имущества налог приватизация оформление имущество квартира контракт молодая семья налоги зарплата раздел алименты долг работа армия оформление документов суд брак выселение распределение продажа очередь договор пособие льготы недвижимость регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41829 Опубликовано 11.03.2009 в 14:33

Как решить вопрос с пропиской

Мы живём в трёхкомнатной квартире 7 человек, прописано 6.Я, мама, сестра, дядя, мои двое детей и муж. Мы хотим построить двухкомнатную квартиру, что бы туда пошли жить мама, сестра, дядя, а наша семья остаться здесь.Мы стоим на очереди для нуждающихся. Как можно решить вопрос потом с пропиской, чтобы наша семья 4 человека были прописаны в трёхкомнатной, а мама ,дядя, сестра в 2-х. 3-х комнатная квартира государственная 66 кв.м. Построить хотим двухкомнатную 52 кв.м. Имеем ли мы и сестра потом стать на очередь для нуждающихся ведь метров не будет хватать. Можно ли сделать в последствии родственный обмен.

Екатерина Нечай :: Минск


Ключевые слова: построить, обмен, прописка, очередь

  Ответов: 1

Обмен в последствии (после того как построите квартиру) произвести будет можно. Для этого необходимо будет обратиться в исполком по месту одного из объектов недвижимости. Но если вы это сделаете, то сможете статбь на очередь только по истчение 5 лет с момента ухудшения жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.03.2009 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174026: Что нужно сделать для получения льготного кредита?

Вопрос № 141274: Можно ли построить дом вместо квартиры?

Вопрос № 76524: Снимут ли с очереди в случае развода?

Вопрос № 75362: Могу ли я построить на своем участке несколько гаражей с целью продажи?

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы