Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготы продажа оплата права зарплата брак кредит сроки суд регистрация распределение развод алименты армия гражданство молодой специалист лицензия жилье работа недвижимость долг увольнение имущество ребенок оформление налоги льготный кредит компенсация наследство прописка иск декретный отпуск очередь выселение контракт раздел имущества договор аренда право документы налог беременность отработка отпуск общежитие строительство молодая семья ип раздел амнистия оформление документов квартира пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141274 Опубликовано 19.02.2012 в 19:08

Можно ли построить дом вместо квартиры?

Добрый день! Я проживаю в Минске и стою на очереди на квартиру. Могу ли я вместо квартиры в Минске построить дом в пригороде? И что для этого нужно. Спасибо.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: дом, построить, очередь., Квартира

  Ответов: 1

Можно. Необходимо взять справку в администрации своего района о том, что Вы стоите на учете нуждающихся; выбрать сельсовет, где хотите получить участок, подъехать туда и всать на очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 19.02.2012 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267876: могу ли я на участке земли (о,16га), находящемся у меня в частной собственности построить сарай (не капитальное строение из досок)площадью 24кв.м Для

Вопрос № 174026: Что нужно сделать для получения льготного кредита?

Вопрос № 76524: Снимут ли с очереди в случае развода?

Вопрос № 75362: Могу ли я построить на своем участке несколько гаражей с целью продажи?

Вопрос № 41829: Как решить вопрос с пропиской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284700Филиппович А...16.07.18 в 15:45
284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы