Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество долг ип право кредит квартира работа приватизация раздел общежитие контракт льготный кредит продажа недвижимость налоги жилье амнистия молодая семья иск отработка налог выселение сроки договор оплата лицензия пособие молодой специалист оформление документов права документы беременность отпуск распределение строительство компенсация регистрация раздел имущества зарплата суд ребенок льготы развод очередь брак увольнение аренда гражданство алименты оформление наследство декретный отпуск прописка армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75099 Опубликовано 18.03.2010 в 15:37

какие документы необходимы на первоначальном этапе деятельности ЧТУП?

ЧТУП (деятельность такси, внутриреспублик. перевозка грузов), созданное 1 мес. назад, лицензии пока нет, но скоро будет, расскажите пожалуйста, какие документы, журналы, графики, отчеты... необходимо оформить на данный момент. Директор, бухгалтер, и ответственный за лицензируемую деят-сть - 1 человек, как в дальнейшем нужно будет вести бухкалтерию, где можно найти эту информацию.И еще 1 вопрос: необх. принять на работу водителя, как сейчас это все оформить, ведь деятельность еще не ведется.Заранее благодарна.

Томчик Ольга :: Гродно


Ключевые слова: документы, чтуп, водитель

  Ответов: 1

Относительно ведения бухгалтерского учета вам лучше заключить договор с организацией, которая оказывает услуги по бух.учету. Хотя бы на 1-2 месяца. Чтобы вас полностью проконсультировали, научили вести бухучет и заполнять отчетность. Чтобы принять водителя нужно: 1. заявление, 2 приказ, 3. должностная инструкция, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 18.03.2010 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234756: можно ли чтуп заключать договора с иностранными фирмами

Вопрос № 190455: Имеет ли право работодатель возложить на меня сумму недостачи?

Вопрос № 181619: перечень документов

Вопрос № 91935: Открытие ИП или ЧТУП?

Вопрос № 90695: Открыть ЧТУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы