Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство беременность налог имущество отпуск прописка квартира аренда брак работа отработка сроки оформление документов лицензия иск раздел амнистия договор ребенок алименты жилье права оплата общежитие молодой специалист компенсация распределение раздел имущества гражданство оформление увольнение пособие выселение налоги очередь кредит недвижимость молодая семья приватизация продажа право регистрация декретный отпуск льготный кредит развод долг документы строительство зарплата суд армия контракт льготы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181619 Опубликовано 28.06.2013 в 12:12

перечень документов

Добрый день! Подскажите, перечень каких документов обязательно должен находится в магазине (ЧТУП)?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: магазин, перечень документов, торговая точка, чтуп

  Ответов: 1

Зависит от того, чем торгует магазин.Минимум: копия свидетельства о регистрации ЧУП, режим работы, согласованный ассортиментный перечень, документы на товар (документы, подтверждающие приобретение или доставку в магазин товара, сертификаты), книга замечаний и предложений, книги учета проверок и ревизий. В зависимости от вида товара может потребоваться заключение ЦГиЭ, заключение пожарников и милиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 29.06.2013 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247350: можно ли арендовать место для торговой точки возле УО"Военная академия Республики Беларусь"

Вопрос № 179127: какие нужны документы для открытия торговой точки?

Вопрос № 164687: Торговая точка. С чего начать?

Вопрос № 85797: Для торговли автошинами в розницу торговая точка обязательна

Вопрос № 234756: можно ли чтуп заключать договора с иностранными фирмами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы