Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178165
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отпуск оформление недвижимость налоги оплата беременность увольнение имущество оформление документов право суд распределение амнистия аренда наследство молодой специалист раздел имущества жилье долг выселение квартира регистрация иск договор ип раздел продажа налог прописка права пособие общежитие армия развод алименты льготы приватизация контракт отработка очередь гражданство строительство ребенок молодая семья кредит зарплата сроки лицензия декретный отпуск брак работа компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74106 Опубликовано 11.03.2010 в 10:49

Если работать как физ.лицо надо ли уволиться с основного места работы?

Здравствуйте!Основное место работы-детский санаторий-воспитатель.Я хочу работать как физическое лицо,надо ли сразу уволиться?

Кундро Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: увольнение, регистрация.

  Ответов: 2

не понятен Ваш вопрос. Что значит "работать как физическое лицо"? по договору подряда что-ли имеете в виду? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы имеете ввиду "как индивидуальный предприниматель"? Если да, то увольняться не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 11.03.2010 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230581: зарегистрировать организацию (некоммерческую)?

Вопрос № 230384: Имеет ли бывший муж дочери право на долю приватизируемой квартиры?

Вопрос № 218186: Выселение с жилплощади

Вопрос № 213867: надо ли мать прописывать к себе в общежитие?

Вопрос № 206536: Можно ли закупать товар, не дожидаясь регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы