Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219720
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист выселение аренда регистрация льготы беременность увольнение развод права квартира лицензия сроки ребенок долг контракт прописка налоги отпуск раздел имущества оформление документов отработка недвижимость льготный кредит суд ип иск оформление молодая семья кредит строительство работа алименты общежитие налог приватизация брак жилье армия право компенсация декретный отпуск очередь имущество оплата пособие амнистия продажа гражданство распределение договор документы наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230581 Опубликовано 23.04.2015 в 16:55

зарегистрировать организацию (некоммерческую)?

Хочу зарегистрировать в Беларуси филиппинскую миссионерскую организацию (нетрадиционная медицина). Лечение происходит божественной энергией (без медицинского вмешательства). За лечение они принимают пожертвования (денег люди платят по своим финансовым возможностям или не платят, если их нет). Эта организация зарегистрирована в Чехии и многих других азиатских странах. Сейчас они хотят ее зарегистрировать здесь - я буду главой и по мере обучения новых целителей, тоже их записывать в эту организацию. Помещение для нас не требуется. Целители могут принимать на дому.Возможно ли это в Беларуси? Нужно ли будет лицензировать такую деятельность?Может ли это быть некоммерческой организацией?С чего начать регистрирование?

Чирко Оксана Петровна :: Минск


Ключевые слова: регистрация., нетрадиционная медицина

  Ответов: 1

Забудьте сразу. Никто вам не разрешит завозить сюда филиппинских "целителей" вместе с их божественной энергией и, тем более, они не получат спецразрешения на работу. Остальные вопросы не имеют смысла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.04.2015 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230384: Имеет ли бывший муж дочери право на долю приватизируемой квартиры?

Вопрос № 218186: Выселение с жилплощади

Вопрос № 213867: надо ли мать прописывать к себе в общежитие?

Вопрос № 206536: Можно ли закупать товар, не дожидаясь регистрации?

Вопрос № 203050: Какие документы нужны для переезда с Украины в РБ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы