Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготный кредит ип документы оформление отработка гражданство льготы молодой специалист право кредит лицензия зарплата налог ребенок амнистия алименты наследство раздел работа очередь договор молодая семья налоги жилье строительство выселение прописка декретный отпуск квартира долг беременность компенсация регистрация развод недвижимость иск увольнение контракт приватизация брак пособие общежитие армия имущество отпуск аренда раздел имущества оплата сроки суд продажа права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73922 Опубликовано 09.03.2010 в 23:55

сколько

Есть ли какие нибудь сроки для постройки дома?Спасибо.

Дмитрий :: слуцк


Ключевые слова: собственный дом

  Ответов: 2

В общих чертах три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 10.03.2010 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сейчас этого срока нет, но ходят упорные слухи, что Указ №87 возобновит свое действие и срок будет изменен на 4 года и без права консервации строения до постройки дома до уровня крыши. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.03.2010 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 23:24

В какие сроки я обязан там прописаться?Спасибо.

Дмитгий :: слуцк


  Ответов: 1

Регистрация по месту жительства не имеет отношения к строительству и праву собственности на дом. Можете вообще не регистрироваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2010 в 00:13

Возобновил ли указ №87 своё действие,и естьли какие нибудь изменения в сроках на строительство?Спасибо.

Дмитрий :: Слуцк


  Ответов: 1

Нет, пока срока нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.04.2010 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 01:14

Произошли какие либо изменения в сроках на строительство на данный момент или нет?В какие сроки я обязан буду закончить строительство если сейчас начну и вселиться,если на данный момент собственного жилья уменя нет?Спасибо.

Дмитрий :: Слуцк


  Ответов: 1

Предельных сроков на сегодняшний день не установлено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.07.2010 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 22:48

Если я возьму кредит на строительство,это повлияет на сроки? Я слышал что надо будет построиться в течении двух лет.Такли это?

Дмитрий :: Слуцк


  Ответов: 1

Можете строиться и 15 лет. Но погашать кредит начнете со следующего месяца после сдачи дома в эксплуатацию, но не позднее 2 лет после начала кредитования, а гражданами, постоянно проживающими и работающими в населенных пунктах с численностью населения до 20 тыс. человек, и многодетными семьями - со следующего месяца после сдачи дома в эксплуатацию, но не позднее 3 лет после начала кредитования; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.07.2010 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206068: Обязательна ли установка забора в сельской местности

Вопрос № 68280: Льготное строительство

Вопрос № 68279: Лбготное строительство

Вопрос № 63288: В своем собственном доме открыть ремонт обуви

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы