Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготный кредит право распределение брак наследство работа декретный отпуск оформление документов отпуск раздел имущества иск контракт очередь кредит армия приватизация компенсация зарплата имущество права раздел недвижимость документы аренда развод амнистия налог ребенок лицензия налоги отработка гражданство молодая семья увольнение оформление выселение прописка продажа льготы общежитие регистрация договор беременность алименты строительство суд ип сроки долг квартира молодой специалист жилье оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63288 Опубликовано 04.12.2009 в 15:10

В своем собственном доме открыть ремонт обуви

Здравствуйте. Могу ли я в своем собственном доме открыть ремонт обуви?И можно ли на своем участке построить парикмахерскую. Если да, то здание парикмахерской должно прилегать к дому или можно строить не рядом с домом?Заранее спасибо.

Моцкало Светлана :: Лида


Ключевые слова: собственный дом, строительство

  Ответов: 1

Целевое использование земельного участка!!! Для чего земля выделена? Если для строительства жилого дома - нет. Нужно менять целевое назначение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.12.2009 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2009 в 12:56

Земельный участок является пожизненно наследуемым владением.

Моцкало Светлана :: Лида


  Ответов: 1

Пожизненное наследуемое владение - это право на котором вам принадлежит данная земля, а еще есть цель, для которой этот земельный участок выдан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.12.2009 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2009 в 19:02

Назначение земельного участка - строительство и обслуживание жилого дома.

Моцкало Светлана :: Лида


  Ответов: 1

Строительство и обслуживание жилого дома не предполагает строительство парикмахерской и для оказания услуг. Необходимо оформление ряда документов как по змельному участку, так и на строительство под парикмахерскую и ремонт обуви помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 06.12.2009 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 15:27

В какие службы обращаться для рещения этого вопроса?Благодарна за ответы.

Моцкало Светлана :: Лида


  Ответов: 1

Обратитесь в земелную службу исполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.12.2009 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206068: Обязательна ли установка забора в сельской местности

Вопрос № 73922: сколько

Вопрос № 68280: Льготное строительство

Вопрос № 68279: Лбготное строительство

Вопрос № 261767: сроки на строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы