Вопрос № 63288 Опубликовано 04.12.2009 в 15:10

В своем собственном доме открыть ремонт обуви

Здравствуйте. Могу ли я в своем собственном доме открыть ремонт обуви?И можно ли на своем участке построить парикмахерскую. Если да, то здание парикмахерской должно прилегать к дому или можно строить не рядом с домом?Заранее спасибо.

Моцкало Светлана :: Лида

Ключевые слова: собственный дом, строительство

  Ответов: 1

Целевое использование земельного участка!!! Для чего земля выделена? Если для строительства жилого дома - нет. Нужно менять целевое назначение  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.12.2009 в 22:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2009 в 12:56

Земельный участок является пожизненно наследуемым владением.

Моцкало Светлана :: Лида

  Ответов: 1

Пожизненное наследуемое владение - это право на котором вам принадлежит данная земля, а еще есть цель, для которой этот земельный участок выдан  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.12.2009 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2009 в 19:02

Назначение земельного участка - строительство и обслуживание жилого дома.

Моцкало Светлана :: Лида

  Ответов: 1

Строительство и обслуживание жилого дома не предполагает строительство парикмахерской и для оказания услуг. Необходимо оформление ряда документов как по змельному участку, так и на строительство под парикмахерскую и ремонт обуви помещения.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 06.12.2009 в 20:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 15:27

В какие службы обращаться для рещения этого вопроса?Благодарна за ответы.

Моцкало Светлана :: Лида

  Ответов: 1

Обратитесь в земелную службу исполкома  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.12.2009 в 21:10