Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг компенсация отработка наследство квартира гражданство суд выселение оформление документов недвижимость раздел имущества продажа регистрация льготы брак амнистия лицензия аренда сроки строительство жилье работа беременность развод распределение зарплата раздел оплата кредит договор пособие льготный кредит очередь отпуск ребенок ип прописка декретный отпуск налоги молодой специалист контракт права алименты молодая семья налог общежитие армия право увольнение приватизация имущество иск документы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68280 Опубликовано 24.01.2010 в 00:10

Льготное строительство

Здравствуйте! Я стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий (молодая семья ( жена и 2 ребенка)) Я прописан один в однокомнатной квартире, жена с детьми тоже в однокомнатной + брат и отец. Наша семья собственности не имеет 1) Если я с семьей пропишусь к бабушке в деревню можно ли мне будет получить льготный кредит на более выгодных условиях? 2) Где то слышал что можно строить нуждающимся в улучшении жилищных условий собственный дом (коттедж), дается ли льготный кредит таким гражданам если да, то на каких условиях, сколько квадратных метров можно построить и как происходит строительство?

Наумов Евгений :: Могилев


Ключевые слова: прописка в деревне, собственный дом

  Ответов: 1

ответил ниже :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.01.2010 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 00:51

1 Извините, но если я проживаю и работаю в городе смогу ли строить свой дом на льготных условиях?2 Что бы получить кредит под 3 процента на 40 лет будучи прописанным в деревне надо еще там и работать?

Наумов Евгений :: Могилев


  Ответов: 1

Да, чтобы получить кредит под 3 % на 40 лет надо и жить, и работать в деревне. В противном случае под 5% на 20 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.01.2010 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68279: Лбготное строительство

Вопрос № 206068: Обязательна ли установка забора в сельской местности

Вопрос № 73922: сколько

Вопрос № 63288: В своем собственном доме открыть ремонт обуви

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы