Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира аренда общежитие право гражданство распределение оплата договор ребенок регистрация молодой специалист имущество развод декретный отпуск брак строительство армия амнистия зарплата кредит налоги оформление документов оформление иск лицензия прописка льготный кредит налог наследство долг работа отработка сроки ип выселение документы раздел увольнение приватизация льготы алименты раздел имущества пособие права беременность жилье контракт молодая семья недвижимость компенсация продажа отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68279 Опубликовано 24.01.2010 в 00:05

Лбготное строительство

Здравствуйте! Я стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий (молодая семья ( жена и 2 ребенка)) Я прописан один в однокомнатной квартире, жена с детьми тоже в однокомнатной + брат и отец. Наша семья собственности не имеет 1) Если я с семьей пропишусь к бабушке в деревню можно ли мне будет получить льготный кредит на более выгодных условиях? 2)Где то слышал что можно строить нуждающимся в улучшении жилищных условий собственный дом (коттедж), дается ли льготный кредит таким гражданам если да, то на каких условиях, сколько квадратных метров можно построить и как происходит строительство

Наумов Евгений :: Могилев


Ключевые слова: прописка в деревне, собственный дом

  Ответов: 1

1)В таком случае Вам надо заново становится на учет нуждающихся в новом населенном пункте 2)Проживающим И работающим в населенных пунктах с населением до 20 тыс . чел., льготный кредит выделяется на 40 лет под 3 %. Естественно, необходимо стоять на учете нуждающихся и относится к категории малообеспеченных (доход на каждого члена семьи не свыше 1 163 070 руб). Кредит выделяется из расчета 30 м на человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.01.2010 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68280: Льготное строительство

Вопрос № 206068: Обязательна ли установка забора в сельской местности

Вопрос № 73922: сколько

Вопрос № 63288: В своем собственном доме открыть ремонт обуви

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы