Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества армия оформление оформление документов гражданство право льготы развод отработка налог налоги продажа приватизация работа договор алименты очередь зарплата суд кредит выселение увольнение компенсация отпуск общежитие молодая семья оплата строительство прописка брак распределение недвижимость льготный кредит иск квартира сроки амнистия пособие ип долг наследство молодой специалист ребенок аренда права жилье имущество декретный отпуск лицензия документы раздел контракт регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73839 Опубликовано 09.03.2010 в 14:49

Могу ли я оказаться в списке невыездных?

Скажите, пожалуйста, могу ли я оказаться в списке невыездных, если мои отпечатки пальцев не попали в базу при добровольной дактилоскопии? Повестки приходили, но были проигнорированы. Иных вызовов на дактилоскопию не было.

Александр Плотнев :: Минск


Ключевые слова: заграница, дактилоскопия, отпечатки пальцев

  Ответов: 2

а у вас обязательная дактилоскопия была? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете попасть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 15:29

Скажите, пожалуйста, могу ли я оказаться в списке невыездных, если мои отпечатки пальцев не попали в базу при добровольной дактилоскопии? Повестки приходили, но были проигнорированы. Иных вызовов на дактилоскопию не было.Дактилоскопия добровольная, которую у нас в стране проводят уже второй или третий год. Как правило повестки кидают в почтовые ящики.

Александр Плотнев :: Минск


  Ответов: 2

Пока не вижу оснований ограничить Ваше право на выезд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2010 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выехать сможете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.03.2010 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244973: Можно ли использовать отпечатки пальцев в административном деле?

Вопрос № 189540: правомерен ли учет рабочего времени по отпечаткам пальцев?

Вопрос № 161222: Можно ли снять отпечатки пальцев с долларов?

Вопрос № 83377: Имеет ли право милиция заставить меня придти для сдачи отпечатков пальцев?

Вопрос № 76294: Имеют ли права требовать отпечатки пальцев?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы