Вопрос № 73839 Опубликовано 09.03.2010 в 14:49

Могу ли я оказаться в списке невыездных?

Скажите, пожалуйста, могу ли я оказаться в списке невыездных, если мои отпечатки пальцев не попали в базу при добровольной дактилоскопии? Повестки приходили, но были проигнорированы. Иных вызовов на дактилоскопию не было.

Александр Плотнев :: Минск

Ключевые слова: заграница, дактилоскопия, отпечатки пальцев

  Ответов: 2

а у вас обязательная дактилоскопия была?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 14:54

можете попасть  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 15:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 15:29

Скажите, пожалуйста, могу ли я оказаться в списке невыездных, если мои отпечатки пальцев не попали в базу при добровольной дактилоскопии? Повестки приходили, но были проигнорированы. Иных вызовов на дактилоскопию не было.Дактилоскопия добровольная, которую у нас в стране проводят уже второй или третий год. Как правило повестки кидают в почтовые ящики.

Александр Плотнев :: Минск

  Ответов: 2

Пока не вижу оснований ограничить Ваше право на выезд.  

Сергей Магонов :: 09.03.2010 в 16:36

Выехать сможете  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.03.2010 в 11:12