Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   35 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206550
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие продажа зарплата раздел имущества наследство жилье увольнение отпуск права работа отработка армия декретный отпуск оформление документов льготы компенсация алименты гражданство брак недвижимость право очередь оформление ип прописка распределение раздел кредит регистрация строительство ребенок выселение суд долг контракт развод беременность оплата налог налоги аренда молодой специалист молодая семья квартира льготный кредит иск приватизация договор лицензия сроки пособие амнистия документы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73733 Опубликовано 08.03.2010 в 20:08

могу ли я расторгнуть трудовой договор раньше чем через месяц с момента получения прнедупреждения о изменении существенных условий труда

Я получил предупреждение о том что мой отпуск будет уменьшен на 2 дня, в предупреждении также указано, что если я в течении месяца не переподпишу контракт, то он будет расторгнут, согласно статьи 35 ТК (прекращение трудового договора в связи с несогласием работника с изменением существенных условий труда). Подскажите могу ли я выступать инициатором расторжения трудового договора в связи с изменением существенных условий труда раньше чем через месяц с момента получения предупреждения и положены ли мне какие-нибудь компенсационные выплаты в этом случае?

Старовойтов Виталий :: Могилев


Ключевые слова: расторжение, труда, условия, трудовой, договор, существенные

  Ответов: 1

Такого права у Вас нет. Компенсации стандартные - 2-х недельный средний заработок (не менее). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 09.03.2010 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251961: нарушение ТК РБ руководством предприятия

Вопрос № 213836: Имеет ли право работодатель не рассчитывать меня при увольнении:?

Вопрос № 213835: Имеет ли право работодатель не рассчитывать меня при увольнении:?

Вопрос № 264472: Стажировка (трудовое право/кодекс)

Вопрос № 262581: Имеет ли право работодатель делать запись в трудовую книжку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы