Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата жилье суд выселение налог гражданство молодая семья отработка алименты оплата лицензия аренда ребенок пособие договор отпуск права имущество долг ип недвижимость очередь работа оформление документов продажа раздел прописка развод контракт льготный кредит документы сроки оформление брак декретный отпуск льготы налоги раздел имущества беременность армия распределение кредит молодой специалист приватизация общежитие квартира увольнение компенсация строительство регистрация амнистия наследство иск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213835 Опубликовано 07.08.2014 в 13:32

Имеет ли право работодатель не рассчитывать меня при увольнении:?

Здравстуйте!Я работаю по договору подряда и собираюсь увольняться 10 августа. Но позвонив и оповестив об этом (2 августа) отдел кадров и своего начальника, я узнал, что з/п за июль мне выдадут вовремя, а за август только в сентября. Скажите, правильно ли они поступают?

Панада Никита :: Минск


Ключевые слова: оплата, подряда, труда, договор

  Ответов: 1

Нет, не правомерно. Окончательный расчет должен быть произведен в последний рабочий день. В случае подобных действий со стороны нанимателя Вы имеете право обратиться в суд с иском в взыскании окончательного расчета при увольнении и среднего заработка за задержку расчета при увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 07.08.2014 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73733: могу ли я расторгнуть трудовой договор раньше чем через месяц с момента получения прнедупреждения о изменении существенных условий труда

Вопрос № 259804: Нормально ли заключать рудовой договор и договор подряда одновременно?

Вопрос № 258650: Подскажите куда обратиться, какой порядок действий?

Вопрос № 254358: Применимы ли Правила заключения и исполнения строительного подряда

Вопрос № 250670: Можно ли заключить договор подряда с иностранным гражданином, если он находиться в Азербайджане?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы