Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация пособие очередь ип льготный кредит беременность оплата права строительство молодой специалист кредит сроки имущество приватизация увольнение амнистия документы отпуск зарплата долг оформление льготы аренда оформление документов работа регистрация прописка декретный отпуск жилье молодая семья брак лицензия налоги выселение наследство налог развод раздел продажа общежитие суд ребенок распределение квартира гражданство иск отработка раздел имущества право недвижимость договор контракт алименты армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73640 Опубликовано 07.03.2010 в 09:00

Подскажите пожалуйста должен ли я платить за лишние метры, если квартира приватизирована и находится в моей собственности?

Подскажите пожалуйста должен ли я платить за лишние метры, каждый месяц через жировку,(превышающие 20 метров на одного человека) если квартира приватизирована и находится в моей собственности?

Изамацкий Валерий :: Минск


Ключевые слова: оплата, прпватизированная квартира, лишние метры

  Ответов: 1

Согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 25.08.1999 N 1332(ред. от 27.01.2009)"Об упорядочении расчетов населения за пользование жилыми помещениями и коммунальными услугами" (с изм. и доп., вступившими в силу с 01.05.2009) должны. Плата за техническое обслуживание производится по установленным тарифам в пределах 20 кв. метров общей площади на каждого проживающего (зарегистрированного по месту жительства) в жилом помещении члена семьи нанимателя, собственника, члена организации застройщиков и 10 кв. метров общей площади на всю семью, а также полученной в соответствии с законодательством дополнительной площади жилых помещений в размере до 20 кв. метров. Плата за техническое обслуживание соразмерно остальной площади жилых помещений взимается по нормативной себестоимости, утверждаемой облисполкомами, Минским горисполкомом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.03.2010 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176562: как вернуть деньги за несуществующие лишние метры?

Вопрос № 174125: Считаются ли метры лишними?

Вопрос № 158338: Можно ли продать долью, до льготного кредитования,для погашения лишних метров?

Вопрос № 140415: Норма площади в новостройках

Вопрос № 92169: Нужно ли платить за лишние метры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы