Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199537
 Всего ответов: 225170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия недвижимость приватизация алименты выселение квартира право сроки наследство жилье раздел имущества ребенок беременность суд молодая семья молодой специалист отработка развод регистрация долг работа компенсация прописка отпуск налог раздел брак документы кредит распределение договор строительство ип имущество иск декретный отпуск льготы права продажа пособие зарплата контракт оплата оформление документов гражданство очередь общежитие аренда налоги увольнение амнистия армия оформление льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174125 Опубликовано 29.03.2013 в 12:26

Считаются ли метры лишними?

Здравствуйте. Имею в Брестской области квартиру, в которой прописана я и мой сын. Два года назад переехала в Минскую область, устроилась на работу и сделала временную регистрацию (5 лет). За это оплачиваю налог как за сдачу жилья внаем. В квитанции об оплате за коммунальные услуги в Брестской области сразу появились лишние метры и квартплата (техобслуживание) стала выше. Разве временная регистрация лишаем меня жилья? Сейчас мой сын уйдет в армию. Неужели лишних метров станет еще больше? Т.е. в квартире не останется ни одного человека и все метры будут лишние?

Наталья :: Борисов


Ключевые слова: временная регистрация, лишние метры

  Ответов: 1

Не бывает временных регистраций на 5 лет. Регистрация в Минской области у вас постоянная (со штампом в паспорте), поэтому вы автоматически выписаны из Брестской области. Отсюда и лишние метры. Сын останется прописан и после ухода в армию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.03.2013 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281018: Какие последствия меня ожидают,если муж не прописывается в новой квартире?

Вопрос № 176562: как вернуть деньги за несуществующие лишние метры?

Вопрос № 158338: Можно ли продать долью, до льготного кредитования,для погашения лишних метров?

Вопрос № 140415: Норма площади в новостройках

Вопрос № 92169: Нужно ли платить за лишние метры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287487Александр Ни...22.09.18 в 12:14
287478Антон Кургу22.09.18 в 11:05
287481Александр 22.09.18 в 10:18
287480Анастасия Жу...22.09.18 в 08:26
287475Шурко Наталья22.09.18 в 07:24
287476Козлов Алекс...22.09.18 в 07:21
287452Наталия Прох...22.09.18 в 06:58
287477Олег 21.09.18 в 21:40
287473Чепуленок Ва...21.09.18 в 20:24
287474Фруктова Све...21.09.18 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы