Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист имущество строительство декретный отпуск оформление документов суд квартира отработка выселение отпуск льготный кредит оформление сроки увольнение компенсация регистрация право аренда наследство приватизация зарплата беременность алименты жилье договор ребенок продажа оплата общежитие развод очередь амнистия пособие кредит распределение льготы недвижимость гражданство брак молодая семья прописка раздел раздел имущества иск лицензия налог документы права долг контракт работа налоги армия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158338 Опубликовано 20.09.2012 в 13:45

Можно ли продать долью, до льготного кредитования,для погашения лишних метров?

Добрый день!С семьей являемся членами ЖСПК "Боровляны 2008",получили разрешение на льготное кредитование в Минском РАЙИСПАЛКОМЕ,ждем кредитования в банке!У меня имеется в собственности 1/2 доли в квартире находящейся в г. Минске.Могу ли я продать эту долю с целью погашения лишних метров в новой квартире?Не повлияет ли это на наше льготное кредитование?Спасибо заранее!

Пряжко Владимир :: Минск


Ключевые слова: продажа доли, Льготное кредитование, лишние метры

  Ответов: 1

повлияет. вычтут ее площадь из количества полагающихся метров (15 кв.м. * количество человек в составе семьи и все это на 90 или 100 процентов). если не продадите, все равно вычтут. не станут вычитать только через 3 года. или если исполкому подарите )))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 20.09.2012 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2012 в 10:45

Добрый день,хотел бы уточнить свой вопрос.Дело в том,что метры имеющиеся в моей доле,испалком уже высчитал из метров в строящемся доме,(от куда и появились лишние метры на,погашение которых нам нужны деньги)!Я могу на этом этапе,(до льготного кредитования)продать эту долю?Как правильнее поступить? Спасибо огромное всем кто отзовется!

Пряжко Владимир :: Минск


  Ответов: 1

добрый день. никаких ограничений, запрещений продажи имеющихся жилых помещений нет, ее площадь все равно уже вычли при расчете льготного кредита. правильнее всего получить консультацию в Беларусбанке. чтобы наверняка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 21.09.2012 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258400: Выплатит ли банк остаток кредита после ввода дома в эксплуатацию?

Вопрос № 241110: Мать-одиночка 33 лет с двумя детьми относится к категории граждан по указу N13

Вопрос № 156130: Могу ли стать на строительство жилья?

Вопрос № 137445: Имеет ли право семья,зарегистрированная в Боровлянском сельсовете право на льготный кредит для строительство жилья?

Вопрос № 254354: Продажа доли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы