Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация увольнение иск очередь суд отпуск беременность развод продажа налог налоги декретный отпуск выселение оформление документов ип наследство молодая семья недвижимость раздел имущество кредит прописка амнистия жилье договор общежитие брак армия право гражданство документы работа распределение зарплата ребенок льготный кредит приватизация компенсация льготы контракт оплата молодой специалист лицензия права отработка сроки квартира алименты оформление раздел имущества долг пособие аренда строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73430 Опубликовано 04.03.2010 в 15:48

Где регистрируется наименование ЮЛ?

Где регистрируется наименование юридического лица, при регистрации ЮЛ в Московском районе г.Минска? В Мингорисполкоме или в администрации этого района Минска? А если ЮЛ регистрируется в Минском районе, то в соответствующем сельсовете или Миноблисполкоме?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: регистрация, наименование, юл

  Ответов: 2

Название юридического лица согласовывается до регистрации ЮЛ в управлении юстиции администрации соответствующего района г.Минска (Минского района). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2010 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Управление регистрации и лицензирования Мингорисполкома. Пл. Свободы, 8 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.03.2010 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217055: договор подряда юл и ип

Вопрос № 169070: может ли юл подать на покупателя за вымогательство?

Вопрос № 214526: Наименование организации как назвать?

Вопрос № 195928: Какой срок отведен от согласования наименования юридического лица до подачи документов для государственной регистрации?

Вопрос № 172442: Наименование ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы