Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 226232
 Всего ответов: 261221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия право сроки продажа аренда налоги оплата пособие ребенок кредит оформление налог беременность лицензия имущество компенсация долг очередь армия недвижимость зарплата гражданство увольнение договор прописка права жилье молодой специалист строительство иск приватизация контракт брак работа декретный отпуск распределение документы отработка раздел имущества регистрация алименты суд выселение оформление документов льготный кредит развод общежитие отпуск наследство квартира льготы раздел молодая семья ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318927 Опубликовано 21.01.2022 в 08:50

разные наименования учреждения

Здравствуйте! У нас так получилось, что именование гос.организации в ЕГР и Уставе незначительно отличается. Что делать- приводить в соответствие наименование в Уставе или менять в ЕГР??

Алена :: Могилев


Ключевые слова: наименование

  Ответов: 1

Вносить изменения в устав, приводя в соответствие с ЕГР. ИЛИ наоборот - согласовать то название, которое вам больше нравится (например, то самое, что указано в уставе) и провести изменения. Тогда ЕГР приведут в соответствие. Но в любом случае нужно пройти процедуру внесения изменений в устав. Это не сложно. Пошлина 2 базовые величины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 22.01.2022 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214526: Наименование организации как назвать?

Вопрос № 195928: Какой срок отведен от согласования наименования юридического лица до подачи документов для государственной регистрации?

Вопрос № 192053: наименование банка.

Вопрос № 183100: Может ли наименование предприятия отличаться от наименования туристического агентства, созданного этим предприятием

Вопрос № 172442: Наименование ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
480 ответов
410 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321464Карина 19.05.22 в 19:04
321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы