Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194799
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство армия регистрация прописка развод выселение аренда квартира компенсация имущество кредит налоги молодой специалист лицензия работа права раздел контракт документы наследство ребенок очередь амнистия приватизация иск оформление документов распределение молодая семья декретный отпуск недвижимость право договор налог суд зарплата брак оформление льготы продажа увольнение отработка долг жилье раздел имущества сроки оплата льготный кредит алименты беременность пособие строительство общежитие ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73361 Опубликовано 04.03.2010 в 08:49

какого будет дальнейшая судьба семян?

Здраствуйте! Собираюсь заказвать семена конопли у Российского интернет магазина, поссылка будет идти первым классом, все семена будут в фирменых упаковках производителя. У меня такой вопрос: Если семена обноружат на томожне, какога будет дальнейшая судьба семян? а главное заказчика?Заранее благодаен!!!

Гиль Антон :: Пинск


Ключевые слова: семена конопли

  Ответов: 1

Лучше не собирайтесь, если обнаружат - посылку задержат, Вас ждут объяснения с соответствующими органами и возможная административная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2010 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2010 в 20:45

Здраствуйте! Собираюсь заказвать семена конопли у Российского интернет магазина. Цель их использования : хранение как сувениров, символ свободы.Вопрос: Можно ли это сделать законно? И хотел бы узнать правовой статус семян конопли в Беларусии.

Забродский :: Дмитрий


  Ответов: 1

Узнать можете здесь - http://www.interfax.by/news/belarus/74420 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.06.2010 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228004: что будет

Вопрос № 70104: входят ли мои действия под ст. 328?

Вопрос № 67145: Несет ли хранение семян конопли уголовную ответственность, где взять самый свежий список наркотических веществ РБ именно РБ и 2010 года

Вопрос № 67144: Несет ли хранение семян конопли уголовную ответственность, где взять самый свежий список наркотических веществ РБ именно РБ и 2010 года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы