Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок работа беременность оплата компенсация иск зарплата налоги лицензия раздел льготный кредит договор сроки регистрация выселение брак квартира развод молодая семья приватизация прописка суд право общежитие алименты амнистия налог оформление документов молодой специалист отпуск долг кредит пособие документы увольнение льготы распределение очередь отработка строительство жилье ип наследство контракт оформление раздел имущества недвижимость гражданство армия продажа декретный отпуск аренда имущество права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67144 Опубликовано 14.01.2010 в 19:47

Несет ли хранение семян конопли уголовную ответственность, где взять самый свежий список наркотических веществ РБ именно РБ и 2010 года

Несет ли хранение семян конопли уголовную ответственность?Так как в одном из списков вычитал такое --- за исключением целых семян, если они не сопровождаются другими частями растений, и корневой системы///Где взять список наркотических веществ РБ 2010 года (именно РБ)?Какие были внесены изменения в этот список с 1 января 2010 года?

Дима Курагин :: Гродно


Ключевые слова: список наркотических веществ, семена конопли

  Ответов: 1

Именно в январе 2010 года вступает в силу постановление Минздрав Беларуси от 31 июля 2009 года, которое включило каннабиноиды — компоненты, входящие в состав «спайса» — в Перечень запрещенных к обороту наркотических веществ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.01.2010 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67145: Несет ли хранение семян конопли уголовную ответственность, где взять самый свежий список наркотических веществ РБ именно РБ и 2010 года

Вопрос № 228004: что будет

Вопрос № 73361: какого будет дальнейшая судьба семян?

Вопрос № 70104: входят ли мои действия под ст. 328?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы