Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство имущество лицензия льготы развод суд увольнение недвижимость налог декретный отпуск приватизация гражданство беременность ип очередь молодой специалист работа право наследство сроки армия регистрация контракт аренда документы налоги отпуск пособие выселение оформление документов зарплата льготный кредит амнистия распределение жилье права отработка ребенок алименты компенсация продажа общежитие оформление кредит оплата раздел договор молодая семья брак долг раздел имущества прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70104 Опубликовано 07.02.2010 в 17:03

входят ли мои действия под ст. 328?

Здраствуйте! Мне шла поссылка от почты России с семенами конопли, но на томожне посылка была вскрыта. Имели право сотрудники томожни открывать поссылку без моего разрешения? насколько их действия являются правовыми? И входят ли мои действия под ст. 328? спс.......

Жидко Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: семена конопли

  Ответов: 1

Сами семена, если они не сопровождаются другими частями растений, и корневой системы, не относятся к наркотическим средствам. А таможня вскрывать имеет право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.02.2010 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228004: что будет

Вопрос № 73361: какого будет дальнейшая судьба семян?

Вопрос № 67145: Несет ли хранение семян конопли уголовную ответственность, где взять самый свежий список наркотических веществ РБ именно РБ и 2010 года

Вопрос № 67144: Несет ли хранение семян конопли уголовную ответственность, где взять самый свежий список наркотических веществ РБ именно РБ и 2010 года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы