Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества зарплата права брак армия наследство оплата оформление документов гражданство льготный кредит пособие имущество документы оформление прописка распределение увольнение раздел право иск ребенок сроки работа налоги аренда амнистия декретный отпуск льготы регистрация очередь беременность налог развод общежитие отпуск квартира молодая семья продажа алименты контракт долг ип договор лицензия строительство выселение компенсация приватизация кредит недвижимость молодой специалист отработка жилье суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67145 Опубликовано 14.01.2010 в 19:49

Несет ли хранение семян конопли уголовную ответственность, где взять самый свежий список наркотических веществ РБ именно РБ и 2010 года

Несет ли хранение семян конопли уголовную ответственность?Так как в одном из списков вычитал такое --- за исключением целых семян, если они не сопровождаются другими частями растений, и корневой системы///Где взять список наркотических веществ РБ 2010 года (именно РБ)?Какие были внесены изменения в этот список с 1 января 2010 года?

Дима Курагин :: Гродно


Ключевые слова: список наркотических веществ, семена конопли

  Ответов: 1

Именно в январе 2010 года вступает в силу постановление Минздрав Беларуси от 31 июля 2009 года, которое включило каннабиноиды — компоненты, входящие в состав «спайса» — в Перечень запрещенных к обороту наркотических веществ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.01.2010 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67144: Несет ли хранение семян конопли уголовную ответственность, где взять самый свежий список наркотических веществ РБ именно РБ и 2010 года

Вопрос № 228004: что будет

Вопрос № 73361: какого будет дальнейшая судьба семян?

Вопрос № 70104: входят ли мои действия под ст. 328?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы