Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг договор общежитие декретный отпуск зарплата гражданство права отработка приватизация отпуск льготы строительство право оплата квартира налоги прописка сроки развод продажа оформление документов распределение пособие имущество аренда лицензия суд компенсация регистрация амнистия молодая семья ребенок брак наследство раздел имущества жилье ип оформление алименты налог молодой специалист иск документы беременность кредит очередь недвижимость увольнение раздел работа контракт армия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73023 Опубликовано 01.03.2010 в 23:39

как объеденить лицевые счета

мы проживаем в общежитии (ведомственное жилье) блок 2 комнаты, в соответствии с документацией в одной комнате проживаем я мой муж и ребенок во второй отец мужа,но ведем общее хозяйство ,единый бюджет.для льготного строительства квартиры нам необходим один лицевой счет.какой орган должен или может объеденить нам лицевые счета?спасибо

короткевич :: ольга


Ключевые слова: лицевой счет, ведомственное жилье

  Ответов: 1

Обратитесь в администрацию общежития для решения данного вопроса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 02.03.2010 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 23:29

мы обращались в администрацию общежития ,к руководству предприятия ,в горисполком везде нам отказали.отказ всегда содержал не четкий ответ, те мы не понимаем причину

короткевич ольга :: бобруйск


  Ответов: 1

Жилое помещение в общежитии предоставляется гражданам по совместному решению администрации организации и профсоюзного комитета (при его наличии) в порядке очередности, исходя из времени принятия на учет желающих получить жилое помещение в общежитии, на время работы (службы, учебы) в данной организации.Первоочередное право на получение жилого помещения в общежитии имеют:молодые семьи;воспитанники детских домов и школ-интернатов;инвалиды с детства.С учетом мнения трудового коллектива организации жилое помещение в общежитии в первую очередь может быть предоставлено гражданам, имеющим высокие производственные показатели и принимающим активное участие в общественной жизни организации.Вне очереди жилое помещение в общежитии предоставляется гражданам:24.1. пользующимся в соответствии с законодательными актами правом на внеочередное получение жилых помещений социального пользования;24.2. выбывшим из общежития в связи с:прохождением военной службы по призыву, направлением на альтернативную службу; призывом на службу в резерве, военные и специальные сборы; прохождением военной службы по первому контракту на должностях солдат, матросов, сержантов и старшин и по окончании службы трудоустроившимся в ту же организацию;направлением организацией на учебу в учреждения образования, находящиеся в другом населенном пункте, и после окончания учебы трудоустроившимся в ту же организацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.03.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164698: Имеет ли право предприятие выписать меня и моих несовершеннолетних детей из ведомственного жилья?

Вопрос № 142495: Имеют ли право выселить из ведомственного жилья?

Вопрос № 82789: какой договор необходим для прописки в ведомственное жилье?

Вопрос № 79254: Отличаются ли понятия "служебное жилье" и "ведомственное жилье"?

Вопрос № 69574: Имею ли я право переоформления кредита по строительству жилья с юридического лица на физическое, если имею то на основании каких нормативных актов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы