Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск брак имущество компенсация очередь увольнение раздел имущества армия кредит ребенок пособие общежитие суд алименты распределение договор молодой специалист долг налоги отпуск наследство права приватизация развод выселение контракт молодая семья ип строительство зарплата регистрация оформление документов право льготы квартира сроки налог беременность декретный отпуск работа продажа раздел лицензия жилье отработка документы оформление льготный кредит прописка недвижимость оплата аренда амнистия гражданство







  • В продаже - трактор погрузчик, цены ниже! Неликвидные остатки
    tehnotractor.ru
  • Покупаем на выгодных для вас условиях конденсаторы, радиодетали, микросхемы
    радиодеталь78.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79254 Опубликовано 27.04.2010 в 22:03

Отличаются ли понятия "служебное жилье" и "ведомственное жилье"?

Отличаются ли понятия "служебное жилье" и "ведомственное жилье"? Если да, то в чем разница? Заранее благодарен!

Киртов Влад :: Минск


Ключевые слова: ведомственное жилье, служебное жилье

  Ответов: 1

Отличается. Служебное жилье предоставляется на время работы определенным категориям рабочих и служащих, а не для постоянного проживания по договору найма, как в случае с ведомственным. Предвидя ваш следующий вопрос отвечаю - вот оно-то и не подлежит приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 08:39

А можно ли служебное жилье перевести в другой статус, скажем, в ведомственное, а потом приватизировать?

Киртов Влад :: Минск


  Ответов: 3

нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 29.04.2010 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно по решению исполкома и ходатайству предприятия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 29.04.2010 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... и в случае, если оно не заселено. С заселенных снимается статус, если на балансе сельскохозяйственных предприятий. Как-то так это звучит... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.04.2010 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164698: Имеет ли право предприятие выписать меня и моих несовершеннолетних детей из ведомственного жилья?

Вопрос № 142495: Имеют ли право выселить из ведомственного жилья?

Вопрос № 82789: какой договор необходим для прописки в ведомственное жилье?

Вопрос № 73023: как объеденить лицевые счета

Вопрос № 69574: Имею ли я право переоформления кредита по строительству жилья с юридического лица на физическое, если имею то на основании каких нормативных актов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
285 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы