Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190963
 Всего ответов: 215857
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество кредит амнистия пособие налог суд сроки недвижимость контракт раздел отработка продажа документы лицензия аренда общежитие алименты строительство гражданство оформление документов декретный отпуск отпуск молодой специалист брак распределение очередь договор иск квартира льготы армия беременность жилье льготный кредит ип прописка оформление права работа зарплата наследство выселение долг раздел имущества регистрация налоги ребенок оплата право приватизация молодая семья компенсация увольнение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72363 Опубликовано 24.02.2010 в 19:05

договор с агенством

Добрый вечер! Срочно нужна косультация по работе с агенством. Решаю вопрос о согласовании договорной цены на оказание риэлторских услуг. Я хочу купить землю и дом на ней. Агенство предлагает заплатить 4,4 миллиона. 1)Могу ли я отказаться от части услуг, например от подготовки документов связанных с регистрацией(35базовых), так как могу это сделать сам? 2) Может ли агенство вкючить мне как услугу помощь в подготовке документов, связанных с осуществлением сделки с объектом недвижимости(75 базовых!?)? Не является ли это обязанностью продавца? 3)Может ли агенство на основании моего отказа от части услуг отказаться от совершении сделки? Если да, то по какой мативации ( мало прибыли и т. д)? Спасибо!

попов сергей :: минск


Ключевые слова: заключение сделки

  Ответов: 1

Я считаю, что Вы вправе договариваться с Агентством. Если Вы сами можете оформить все документы, то возможно легче убедить продавца в этом и расторгнуть договора с агентством. Может получиться так, что штрафы при расторжении двух договоров ( Вашего и продавца) вместе будут меньше, чем стоимость услуг каждому из Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2010 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72501: договор с агенством

Вопрос № 72364: договор с агенством

Вопрос № 41770: Имеет ли право главный бухгалтер подписать договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы