Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ип имущество долг договор наследство документы армия молодая семья компенсация квартира суд право оформление зарплата отпуск иск недвижимость брак жилье льготный кредит сроки приватизация раздел работа кредит гражданство прописка очередь общежитие лицензия отработка налоги оформление документов декретный отпуск оплата беременность пособие распределение увольнение налог амнистия раздел имущества молодой специалист развод выселение ребенок аренда права льготы строительство регистрация продажа алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72501 Опубликовано 25.02.2010 в 16:16

договор с агенством

Добрый день. Подскажите пожалуйста имеет ли право агенство недвижимости отказать мне в предаставлении услуги "организация и проведение условий предстоящей сделки",если я отказался от услуги по регистрации недвижимости? Какой прававой докумен регламентирует этот отказ? Спасибо

попов сергей :: минск


Ключевые слова: заключение сделки

  Ответов: 2

Вопрос не понятен. Вы желаете получить услугу по "организации и проведению условий предстоящей сделки" с незарегистрированной недвижимостью? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.02.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. Вы вправе выбирать, какие услуги заказать. Закон "О правах потребителеи", Указ Президента № 15 от 9.01.2006 г. Затребуите письменныи отказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 27.02.2010 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72364: договор с агенством

Вопрос № 72363: договор с агенством

Вопрос № 41770: Имеет ли право главный бухгалтер подписать договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы