Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие очередь прописка недвижимость кредит право зарплата амнистия брак налог компенсация приватизация строительство лицензия регистрация права аренда суд сроки долг армия договор работа беременность льготный кредит оформление оформление документов отработка молодой специалист молодая семья наследство имущество контракт распределение развод выселение жилье продажа раздел иск декретный отпуск оплата алименты гражданство ребенок отпуск раздел имущества пособие увольнение льготы квартира ип документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41770 Опубликовано 10.03.2009 в 18:56

Имеет ли право главный бухгалтер подписать договор

Добрый вечер, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, имеет ли право главный бухгалтер на основании доверенности, подписывать договора финансового характера (займ, кредитный договор и т.д.)? Спасибо. Очень важный вопрос

Татьяна Карпович :: Минск


Ключевые слова: заключение сделки

  Ответов: 2

В доверенности оговорите конкретно право подписи каких документов имеет бухгалтер :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 10.03.2009 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Главный бухгалтер - должностное лицо организации. В его должностные обязанности не входит подписание договора, но директор вправе выдать доверенность на подписание договоров и совершение иных сделок. Полномочия долны быть оговорены в доверенности. Желательно предусмотреть и проведение переговоров по сделке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.03.2009 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2009 в 10:35

В доверенности чётко прописано, что она имеет право подписывать от имени фирмы договора займа и вести переговоры по совершнию данной сделки, а также совершать иные юридически значимые действия и формальности для совершения указанных полномочий.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Не забудьте указать дату выдачи доверенности, срок действия и имеет ли право передоверия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.03.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну и пусть подписывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.03.2009 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72501: договор с агенством

Вопрос № 72364: договор с агенством

Вопрос № 72363: договор с агенством

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы