Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда работа суд алименты ребенок пособие контракт приватизация недвижимость права амнистия оформление иск брак выселение декретный отпуск лицензия увольнение наследство кредит раздел молодой специалист строительство регистрация долг отпуск общежитие гражданство квартира налоги жилье оформление документов отработка развод армия документы раздел имущества компенсация очередь прописка зарплата молодая семья льготный кредит договор право оплата сроки налог льготы ип имущество продажа распределение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72188 Опубликовано 23.02.2010 в 15:04

дата растаможивания авто с аукциона США

Здравствуйте!Вопрос по растаможиванию легкового автомобиля для частного лица.Какая дата считается датой растаможивания и уплаты таможенных сборов:1. Дата заключения договора на покупку автомобиля и его оплаты;2. Дата прихода автомобиля в РБ.К примеру - покупка автомобиля на аукционе США. (Контейнером до Минска, в Ждановичи).

Болотский Сергей :: Несвиж


Ключевые слова: авто, аукцион сша, растаможивание

  Ответов: 1

Дата оформления таможенным органом свидетельства выпуска автомобиля в свободное обращение (таможенной декларации) и дата, указанная на финансовом документе об уплате таможенных платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2010 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254911: Могу ли я снять с объемов производства брак не возвращая из Азейбарджана

Вопрос № 227178: Какие мне нужны документы

Вопрос № 222524: какая процедура ввоза товара из Китая для последующей аренды этого товара (я ИП)?

Вопрос № 195405: Как растаможить стройматериалы ?

Вопрос № 174558: имею ли я право растаможить авто из литвы без выплаты пошлин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы