Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья строительство сроки армия право ип льготный кредит льготы недвижимость молодой специалист развод оформление документы беременность права отработка пособие оплата лицензия оформление документов раздел имущества регистрация договор жилье компенсация выселение алименты контракт зарплата прописка квартира приватизация брак гражданство имущество амнистия суд раздел увольнение ребенок работа кредит налог иск налоги очередь долг декретный отпуск отпуск распределение общежитие наследство аренда продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254911 Опубликовано 09.08.2016 в 11:48

Могу ли я снять с объемов производства брак не возвращая из Азейбарджана

Добрый день, наша организация продает свою продукцию в Азейбарджан в часности детали и отливки из серого и высокопрочного чугуна.Проблемы возникают тогда, когда в процессе работы наша продукция выходит из строя.Вопрос заключается в том, как снять с объемов производства организации, если возврат брака нецелесообразен?Или брак из черного металла при возврате не облагается налогом?Как поступить в данном вопросе? В Азейбарджане уже скопилось прилично брака! Спасибо!

Бурый Кирилл :: Минск


Ключевые слова: возврат брака, растаможивание, снятие с объёмов

  Ответов: 1

Можете. Облагается при невозможности идентификации вывезенного товара (зав., серийные номера и др.). Утилизировать/уничтожать на иностранной территории. Остальные вопросы - в тему "коммерческая деятельность" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.08.2016 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227178: Какие мне нужны документы

Вопрос № 222524: какая процедура ввоза товара из Китая для последующей аренды этого товара (я ИП)?

Вопрос № 200843: Пошлина на дарственный авто инвалиду 1 группы?

Вопрос № 195405: Как растаможить стройматериалы ?

Вопрос № 174558: имею ли я право растаможить авто из литвы без выплаты пошлин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
132 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы