Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222924
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск общежитие прописка продажа отработка очередь право брак распределение наследство строительство алименты налоги документы гражданство отпуск молодая семья суд кредит регистрация компенсация пособие права сроки увольнение льготы работа долг иск аренда жилье контракт молодой специалист имущество армия недвижимость налог оформление документов раздел имущества договор лицензия ип выселение квартира льготный кредит зарплата оплата беременность приватизация ребенок раздел амнистия развод оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227178 Опубликовано 01.03.2015 в 21:53

Какие мне нужны документы

Здравствуйте, хотел бы уточнить какие нужно предоставить документы на таможне если я хочу везти из Польши спортивное питание для розничной торговли, и как мне придется их расстомаживать,

Илья :: Минск


Ключевые слова: Спортивное питание, документы, растаможивание

  Ответов: 1

уточните статус своего "Я", "спортивное питание" - это тоже общее понятие, таможня оперирует конкретными наименованиями с указанием состава, по которому можно определить код ТНВЭД ЕАЭС, от которого в свою очередь зависят ставки там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2015 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254911: Могу ли я снять с объемов производства брак не возвращая из Азейбарджана

Вопрос № 222524: какая процедура ввоза товара из Китая для последующей аренды этого товара (я ИП)?

Вопрос № 200843: Пошлина на дарственный авто инвалиду 1 группы?

Вопрос № 195405: Как растаможить стройматериалы ?

Вопрос № 174558: имею ли я право растаможить авто из литвы без выплаты пошлин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы