Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак строительство очередь беременность договор кредит приватизация квартира выселение суд оформление документов недвижимость раздел гражданство контракт алименты пособие амнистия увольнение продажа права работа лицензия наследство долг документы налог раздел имущества имущество льготный кредит общежитие право молодой специалист льготы армия иск оформление аренда прописка ребенок сроки ип жилье развод регистрация компенсация зарплата оплата отпуск распределение отработка налоги декретный отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72187 Опубликовано 23.02.2010 в 15:02

Облагаются ли таможенными пошлинами с Англии?

Я открыл ИП в Минске.Планирую покупку в Англии (через интернет магазин) бижутерии для пирсинга. Планирую покупать на сумму до 300$ раз в 2-4 недели и продавать на территории Беларуси через интернет. Доставка в Беларусь по системе UPS или DHL.А оплата по кредитной карточке в валюте USD.Вопрос1: Будут облагаться ли таможенными пошлинами бижутерия из стали и титана и пластика, если вес партии до 1кг?Вопрос2: Будут ли облагаться таможенными пошлинами бижутерия из серебра и золота весом до 500г?Вопрос3: Будет ли облагаться таможенными пошлинами краска для татуировки (до 1л в бутылках), спиртосодержащие очистительные и стирилизующие жидкости до 5л в партии?Вопрос4: Если будет что- либо облагаться пошлинами, то опишите пожалуйста процесс оплаты их с момента получения мною товара в Минске.

Орлов Александр Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: сталь, серебро, пошлины, бижутерия, таможня, титан, золото

  Ответов: 2

1., 2., 3. Для ИП - будут независимо от суммы и веса. 4. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2010 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по спиртосожержащим жидкостям возможно нетарифное регулирование (получение лицензии, разрешения на ввоз) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2010 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171941: Пошлина на ввоз металла

Вопрос № 239763: Выпуск и продажа ювелирных изделий

Вопрос № 229348: ввоз золотых слитков

Вопрос № 229338: ввоз золотых слитков

Вопрос № 195866: интернет-магазин по продаже серебряных украшений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы