Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ребенок увольнение отпуск долг гражданство декретный отпуск приватизация распределение развод налог армия оформление сроки алименты молодой специалист налоги компенсация пособие отработка очередь молодая семья оформление документов аренда строительство имущество права раздел имущества квартира иск раздел оплата документы право амнистия льготный кредит продажа суд работа регистрация лицензия льготы кредит беременность брак контракт зарплата жилье общежитие договор недвижимость выселение ип наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195866 Опубликовано 09.12.2013 в 12:45

интернет-магазин по продаже серебряных украшений

Здравствуйте! Собираюсь отрыть интернет-магазин по продаже ювелирных украшений, а именно серебра. Подскажите какие законодательные требования к этому виду коммерческой деятельности и какие требования по оформлению и доставке товара потребителю. Спасибо

Сидоревич Татьяна :: Минск


Ключевые слова: серебро, ювелирные изделия

  Ответов: 1

В соответствии с пунктом 6 Правил осуществления розничной торговли по образцам, утверждённых Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.01.2009 г. № 31 не допускается продажа по образцам вне торгового объекта, т.е. через интернет-магазины, изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 09.12.2013 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239763: Выпуск и продажа ювелирных изделий

Вопрос № 181005: Растаможка коммерческих посылок, драг. металлы

Вопрос № 180968: Растаможка коммерческих посылок, драг. металлы

Вопрос № 150773: Возврат некачественного товара?

Вопрос № 72187: Облагаются ли таможенными пошлинами с Англии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы